Wilhelm Vogel

Vorsitzender

Vorsitzender der CDU-Ortsbeiratsfraktion
Kreisvorsitzender der Wiesbadener Senioren-Union
Mitglied des Seniorenbeirates der LH Wiesbaden

0611 25191
wilhelm.r.vogel@cduplus.de

Volker Dietz

Stellvertretender Vorsitzender

Mitglied der CDU-Fraktion im Ortsbeirat
Mitglied der AG-Hafen des Ortsbeirates

volker.dietz@modellbau-dietz.de

Dennis Friedrich

Stellvertrender Vorsitzender

Kreisvorsitzender der JU Wiesbaden

friedrich@ju-wiesbaden.de

Gisela Neudeck

Stellvertretende Vorsitzende

Mitglied der CDU-Fraktion im Ortsbeirat
Mitglied der AG-Jugend des Ortsbeirates
Mitglied des Kreisvorstandes der Wiesbadener Frauen-Union

gisela.neudeck@gmail.com

Annerose Brockmeier

Schriftführerin

Mitglied der CDU-Fraktion im Ortsbeirat
Sprecherin der AG-Hafen des Ortsbeirates

brockmeiera@web.de

Christina Rost

Mitgliederbeauftragte

Stellvertretende Kreisvorsitzende der Wiesbadener Frauen-Union

Dieter Börgers

Beisitzer

dieter.boergers@gmx.de

Olga Beatriz Calero Calero Maldonado

Beisitzerin

arbustico@yahoo.com

Udo Gensicke

Beisitzer

Stellv. Vorsitzender der CDU-Ortsbeiratsfraktion
Mitglied der AG-Verkehr des Ortsbeirates

udo.gensicke@t-online.de

Christina Hübner

Beisitzerin

chrishuebner@t-online.de

Simon Iolin

Beisitzer

Stellvertretender Kreisvorsitzender der Wiesbadener Kommunalpolitischen Vereinigung

info@narasvid.eu

Kai Krämer

Beisitzer

Claudia Seidensticker

Beisitzerin

clseidensticker@aol.com

Maria Vogel

Beisitzerin


ma.el.vogel@web.de

Freda Börgers

Kooptiertes Mitglied

Ingrid Mayer

Kooptiertes Mitglied

mayer-tsst@gmx.de

Hannelore Rönsch

Kooptiertes Mitglied

Bundesministerin a. D.

Karl-Heinz Seibert

Kooptiertes Mitglied

Eberhard Seidensticker

Kooptiertes Mitglied

ebseidensticker@aol.com